Загородная жизнь
Хотим купить с мамой домик в деревне, чтобы детей на лето отвозить, думаете стоит?
может арендовать на лето домик в деревне, как делают мои знакомые, дом в жилой деревне, там молоко, магазин, едят ягодки, ходят в лес за малиной, черникой, грибами, а потом уезжают, и так каждый год. Поищите вариант -может с бабушкой-хозяйкой, которая сдает полдома на лето (дешево и сердито), если хозяйка хорошая попадется будете почти родными и каждый год будете отдыхать
За 100 тыс? Бред какой -- то! Может, за 1000000? Можно и снимать на лето домик...
в Ростовскую давай и моря рядом и рыбы полно и овощи и фрукты дешевле..
Стоит!! !
Но имейте в виду - дачником стать просто, а вот обратного пути не будет! :)
думаю не стоит, там столько будет проблем, что прокляните того кто вам это посоветовал.
Загород отличная идея! Детям необходим свежий воздух! Сейчас сама снимаю дачу в Тярлево (Павловск) -с городом не сравнить!!! Покупайте и не пожалеете!
Мысль прекрасная, но, учтите, что в течение года за домом нужен уход и пригляд, иначе.. . Удачи в осуществлении мечты!
конечно стоит,
Думаю что да. Тем боле реально недорого можно купить подальше от Москвы. Там и воздух чище и стоимость гораздо меньше.
у меня папа сейчас продает дом в Пензенской обл. Примерно 600 км от москвы по трассе москва-челябинск. или 1 ночь на поезде "сура". Если интересно - пишите на ящик.
НУ почему же не в хлухомани, детей и маму на все лето. А то в любой момент, вернуться.
апартаменты в Болгарии~1,5 млн. руб. (51м, интернет, телефон, ТВ, меблировка, 300м до моря)
стоит детей надо держать на природе на свежем воздухе
Ая Жанбатырова
интересно какая это писала кто меня ломанул уши с руками бы оторвать
Конечно стоит! Речка, лес, поле.. . Это же здорово, когда городской ребенок выбирается на природу! Да и кризис цены посбивал.. . Если есть возможность, покупайте!
Мне кажется, что лучше всё-таки поближе к Москве. А так, на всё лето забросите маму с детьми в тьму-таракань, а если что случиться? Как добираться-то. Да и туда ненаездиетесь. В Подмосковье лучше, прыг на электричку - и на даче, хоть каждые выходные. Поищите по деревням, наверняка что-нибудь найдете.
даже не думайте -берите но не обольщайтесь -придется многое в нем переделывать-так что копите денежки и вперед!!!!