Марина Абакумова

Как косить траву. Как косить траву с помощью обычной косы?

Гу
Гузель

И желательно косить поутру, пока роса не сошла.

Сергей Бритов

Ручка располагается в ту же сторону что и лезвие на расстоянии в пол- роста косаря, при этом нож (полотно) косы нужно установить так чтоб его основание и кончик были на одинаковом расстоянии от ручки, косить нужно при это прижав правый локоть к телу, туловищем, а не руками, как многие, так даже за пару часов работы не устанешь. Правая рука должна находиться на поперечине, левая - на вершине.
Нож (полотно) косы должен проходить в 5-7 см от земли, параллельно ей.

Александр

актуальный вопрос для декабря!

Ксения Нилова

вот тебе инструкция, читай внимательно, ничего не упусти:
1.берешь в руки косу
2. размахиваешься
3. и справа налево косишь траву
готово-готовенько!

Иван

не сезон вроде для травы

Tik Tak

http://www.idh.ru/jornal/areyouknow/article1101.html
Длина косы должна быть от подмышки до центра ладони, а рукоятка на уровне пупка. косить нужно приподнимая чуть острие иначе зароешься.

Бактыгуль Абдылдаева

Ну нифига себе у вас плантация.