Светлана Демина

Нужно ли еще косить на участке траву? Или уже не надо?

Андрей Никитенко

Газон косят до тех пор, пока он растёт (в Москве были тёплые зимы и косили и в декабре) . Одно из условий здорового газона - он должен уйти под снег кошенным, иначе будет запаривание, выпревание.. . со всеми последствиями.

Данил

надо, а то если тепло еще, а то вырастет до холодов и к есне как снег растает спреет все

Сергей

У кого как, а у меня точно надо - запустила (стыдно) :)))

Оксана М.

Если такая, то надо.

Жанна Ситникова

Уже не надо

Андрей Лихачёв "женат"

я еще подкошу 1 раз и все

Лилия Долматова

у меня точно надо. у нас основной сорняк крапива

Роман Пчелкин

я не буду, за лето раза 4 косил

Василий Коломиец

Соседи в прошлые выходные скосили газон газонокосилкой в последний раз в этом году. Но у нас погода пока относительно тёплая .До холодов трава подрастёт до 10-15 см, так и перезимует газон. Это если вы про газон спрашиваете, а не просто про травостой.

Надежда Солодовникова

Газон косится до 15 октября при условии тёплой погоды.

Евгений Шепилев

я кошу практически до снега и покороче, почим "под ноль" - тогда по весне не так сразу зарастет

Серега Казак

надо косить.

Анастасия Халезова

весной сухую соберете на гряды сложите прокапаете дорожки и на таких грядках соберете урожай в 2 раза лучше