Мария Мерс

Что можно сделать соседу по участку плохого?? ? Он просто всё лето смотрел (косился) на мою сливу.

В итоге я её мало собрал!!!

Любим Хорватов

а вы посмотрите в два раза косее на его сливу

Роман Дубец

может быть, сосед вовсе не на сливу косился, у меня никто не косился, но я тоже мало собрала, всего одну

Сергей Павлов

Всё лето провисеть, в отместку, на заборе и прокоситься на его помидоры.

Ди
Дима

Ничего не делайте. Просто подружитесь с ним. Поверьте, это поможет. . .

Помните, лучше худой мир, чем ...А вам лучше вообще стать друзьями, и дружить домами.. . Помогать друг другу.. . Как написал Котаус, действительно, угостите сливу...

Natalya Karanevich

сейчас угости его сливой ..пусть ему станет стыдно

Smokli Roland

А мой сосед вообще в нашем заборе дырку сделал, чтобы ему удобней было за яблоками ходить!! ! Бессовестно! ! Я же одна, с маленьким ребёнком.. И велосипед забрал. Сказал возьмёт починить, а сам так и стал на нём кататься. Сказал "не отдам" и всё...мне только грустно было... Удивлялась я на него, что такие бывают.

Дмитрий Костюченко

Если бы вы его за сбором урожая вашей сливы застали- другое дело.. . А так- мало ли кто на что косится) Ну на его жену можете покоситься в отместку)

Андрей

посади ещё несколько слив, чтобы всем хватило

Анна Симонова

НЕльзя людям плохое делать Это все к вам вернется ПРичем когда не ждете Посадите кусты чтобы не видеть соседа и забудьте о нем

Вячеслав Фомин

Эх! А у меня все сливы и ранние и поздние дали урожай в одну неделю. Они созрели и посыпались, как дождь. Я бы всех соседей пригласила ...с вёдрами.

Серега Хасанов

А ты накидывай ему под деревья незаметно навоз!

Таня

Какой-то неправильный у тебя сосед.

Александр Зыбин

Плохая шутка. Сделаешь плохое, а у тебя дом сгорит. И слива мелочь по сравнению с этим. Подумай.

Владимир Климов

😄 сливу ему срежьте. Нуу вы поняли.