Михаил Печаткин

Если озимую рожь посадить весной и всё лето косить, она взойдёт на следующий год ?

Анастасия Немкова

взойдет, если за все предыдущее лето косить вовремя, не давая образовываться стеблям, если выпустит стебель, то после скашивания уже не отрастет, а засохнет

Евгения Семенова

С чего бы это? Это однолетнее растение, размножается семенами. Косил - колос не созрел, семя не упало - откудова всходом взяться? прежние корни перепреют...

Ирина Салахова

эх, процветали бы колхозы тогда, собрал урожай, а рожь опять всходит без вспашки и посева! мечтаа!

Ri

Скосил ее о будут стоять и сохнуть стебулышки .

Светлана Ерофеевская

Рожь подавляет сорняки. Можно скашивать, но из корней будут потом ползти слабые стебли.

Назгуль Исраилова

Если семена в землю не бросите так нечему и всходить

Дмитрий Мищерский

Однолетнее растение. Посеять весной- колоски будут к концу лета. Если не косить, осыпятся и взойдут на следующий год.