Евгения Мордакина

посадила виолу низкорослую в кашпо. Она будет цвести в этом году или в следующем?

Руслан

если семенами - то на следующий год, а если рассадой - зацветёт в этом

Лилия Степанова

будет, смотря когда она посажена, если с фев. , то весной зацветёт (май-июнь) , а чтобы цвела рано в о. г. её надо сеять в конце июня-начале июля, чтобы зацвела рано весной на следующий год

Вячеслав Трофимов

По правилам должна цвести в следующем, но моя решила в этом году зацвести, сегодня только заметила, сама маленькая и цветочек такой же. Выращивала из семян.