Ру
Рус

Если посадить викторию и малину весной, когда ждать ягод? В этом году или только на следующий?

Александр Новиков

Малина плодоносит на побегах второго года. Клубника - есть сорта ремонтной клубники, которая плодоносит на усах первого года. Но стандартно - на второй год.

Алексей

виктория - в первый год, малина-на второй, не ранее

Елена Дьяченко

На следующий. Ели даже и зацветут, цветочки рекомендуется обрывать, чтобы на следующий год был уже полноценный урожай.

Ольга Смирнова

Малины через год. Клубнику в этом же году

Алексей Перелетов

На следующий, но имеет большое значение сорт, качество посадочного материала и условия, которые Вы создадите растениям. При идеальных условиях можно и увидеть-попробовать по ягодке.

Татьяна Вертякова

Малина, если ремонтантная, и этой осенью может несколько ягодок подарить.

Стас Климов

И малинка, и клубничка в первый год порадуют вас горсточкой ягоды!

Светлана Созонова

Если хотите, чтобы вас порадовал урожай клубники в полную мощь наследующий год, в этом году не давайте ей зацвести. Обрывайте цветки и усы. В первый год силу должны набрать корни!! ! Этот вопрос не любит спешки.