Анастасия Ситникова

Что сделать со старой сливой, которой больше 20 лет омолодить или спилить?

Аслан Абаев

оставить ствол с рост человека, прибить перекладину, сверху повесить чугунок или ведро, нарисовать мордашку и одеть: а это обновлённый вариант её

Рузанна Кагермазова

20 лет, это еще не старая. Лучше сделать омолаживающую обрезку.

Maks Kudinov

Омолодить! Сливы до 50-60 лет живут при хорошем уходе!

Александра Киселева

Спилить лучше)

Евгений Тебякин

спилить.. . сливы долго не живут

Юл
Юлия

если она приносит ещё плоды то пока можете придержать а рядом посадите молодой саженец и дождитесь пока он начнёт давать плоды а затем уберёте старую сливу.

Sahib Abidov91

Для сливы 20 лет не старость, а расцвет сил! Поэтому надо омолодить, только постепенно, за 2-3 года