Андрей Мякишев

Будут ли продоносить молодые деревца сливы вокруг старой сливы, если их отсадить?

Илья Вуйко

На 3-4 год точно заплодоносят, если будут благоприятные условия. Ведь бывают годы, когда сливу во время цветения побьет мороз или еще какая-нить ерунда приключится.

Иванова Мария

Необходимо взять лупу и внимательно осмотреть место выхода на поверхность поросли. Обычно это корневая поросль, которая даст плоды отличны по качеству от старой сливы.

Миша Сергееи

будут. у меня в деревне плодоносят.

Наталья

Ну, конечно же!!!

Максим Керкин

если слива корнесобственная, то так она и размножается