Татьяна Горева

Из чего можно смастерить туалет на участке? А то я обычно к соседу хожу по этому делу.

Илюха Попов

купите специальное высокое пластмассовое ведро с крышкой, стоит где-то руб. 200 и будет Вам счастье! У нас два туалета: кирпичный (М) и из досок (Ж) , а любимый - всепогодный - ведро...

Елена Бонопарт

Смотрите и делайте выводы

Евгений Дружинин

био туалет купите

Nyo

А сделать нормальный туалет с унитазом, а слив в выгребную яму? А рядом раковину, чтобы рученьки белы сразу после туалета помыть? Или удобства вам не нужны, а все по привычке, в дырку в доске?

Жадоба Star

А кому сейчас легко? Вон, в тундре, к примеру, так там ещё и минус 40 не редкость! 😃, 😃, 😃!

Татьяна Швайгер

готовые продают на заказ

Юляшка

Нормальный туалет сделайте, чего перед людьми позориться!! ! Топас, юнилос - их на выбор сейчас сотни. И человеком можно себя чувствовать, а не ископаемым...

Александра Киселева

да из любых досок. брусов и прочих валяющихся подручных материалов. Главное фантазия брат!

Ирина Журавлева

Терпеть до дома. А на участке ваще гадить не хорошо

Вася Скотников

Купите специальное ведро с крышкой и поставьте под кустом если у вас рук нет

Ма
Мария

сейчас готовый не проблема купить с доставкой

Shem Самойлов

Так и ходи пока пускают --проблем меньше и неприятных запахов на участке ------чего заморачиваться то ???

Михаил Якунин

нанайский туалет-самое простое.
Нужны всего две палки. Одну в снег втыкаете и за нее держитесь. А второй волков (собак) отгоняете.

Инна Ушакова

из плоского шифера

Илья Кипер

купи тёс и сколоти

ulyana.prokopeva

Засранец)))