Ирина Чистякова

Распределение границ земельного участка между соседями при покупке земельного участка обычная практика?

Ел
Елена

обмер участков и согласование границ? на усмотрение собственников..

Максим С

Братушка, ты имеешь ввиду межевание? Тогда привычная и рутинная вещь!

Александр

Такое возможно, если земельный участок был приватизирован в упрощённом порядке ( без проведения межевания ) !

Па
Павел

Обычная, обычная, хотя и не очень понятно, что Вы под этим подразумеваете...