Любовь Ряскина

как убрать наложение земельного участка соседей со своего участка.

дЕЛО ДОШЛО ДО СУДА, СУД ВЫЯСНЯЕТ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛА С КАЖДОЙ СТОРОНЫ, БЫЛО 3 ЗАСЕДАНИЯ, НО НИ КЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНИ НЕ ПРИВЕЛИ. У МЕНЯ ГРАНИЦА С С ПЯТЬЮ ТОЧКАМИ, А У НЕГО С ДВУМЯ ТОЧКАМИ, АЧТО КОНКРЕТНОГО ОН ХОЧЕТ ТОЛЬКО ПО ПРЯМОЙ, А ЗНАЧИТ ОТНЯТЬ У МЕНЯ СВОЕЙ ПРЯМОЙ ЕЩЕ СОТКИ 3.ПО ГРАНИЦЕ.

УБРАТЬ ИЗ МЕЖЕВОГО ПЛАНА.

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТЗЫВ, ЗНАЧИТ Я ИДУ ПО ПРАВЕЛЬНОМУ ПУТИ.

Миша Гавриков

из межевого плана или фактически... и в первом и во втором случаи обратиться министерство по земельным вопроса либо в кадастр и картографию, во втором в добавок в полицию.

Наталья Крутышева

Переделать межевой план. Если не согласны и когда много наложения то через суд. Бывает еще ошибка просто никто не хотел вас обижать. Пишешь в комиссию по ошибкам в кадастровую палату. Там разберутся.