Вячеслав Раевский

Приобретение земельного участка

Нашел земельный участок, он естественно в собственности, зарегистрирован на некую гражданку с паспортом СССР в 2003 году. На данном участке явно давно никого не было. Как быть? Этот кусок земли очень хочется себе в собственность, какие мои действия в этом надо предпринять?

Светлана Лисковая

Найти эту гражданку, помочь ей до оформить участок (если возникнет такая ситуация) и купить его.

Александра Вячеславовна

купить у гражданки. Других вариантов нет. Был человек на участке не был не твое дело.