Mr Bin

Переоформление земельного участка.

Какова процедура, с чего начать? Имеются кадастровые выписки о земельном участке форм КВ 1, КВ 2, КВ 5 и КВ 6. Также имеется соответствующее выпискам Свидетельство права собственности.

Хочу приобрести этот участок в собственность. Как проверить достоверность этих выписок и свидетельства, если я физическое лицо?

Борис Ежов

Запрос в Росреестр (200 р.).

Виталик Правда

актуальность свидетельства можно проверить заказав выписку ЕГРП через портал госуслуг сайта Росреестра. Сведения общедоступные всем дают. там же можете заказать и кадастровую выписку.