Алексей Чвоков

Переходит ли покупателю право переоформления земельного участка в собственность бесплатно

если им приобретена недвижимость, находящаяся на земельном участке, который был предоставлен прежнему владельцу в пожизненное наследуемое владение

du
dub322

Такой участок может быть только унаследован, а не приобретен каким-либо иным способом. Вопросы необходимости оплаты, ее размера и т. д. зависят от формы наследования, наличия и степени родства между наследником и наследодателем