Юлиана Иванова

Акт выбора земельного участка

Здравствуйте!

Решил взять в аренду земельный участок.
Написал заявление, мол прошу выдать участок и т. д. приложил схему где хочу. Место свободное, местная администрация не против.
Теперь мне нужно акт выбора земельного участка.

Как правильно его составить? Кто его должен делать? Смотрел образцы, но там все про комиссию. Закрадывается мысль, что это мне должны предоставить на основании моего заявления.
Если я ошибаюсь, поделитесь формой!

Строить пока ничего не буду, хочу поставить временно вагончик.

После утверждения.
Публикация в газете, Межевание, Кадастровый план и договор на аренду.

Сейчас прошу помочь разобраться с актом выбора земельного участка!! !

Спасибо!

Рузана Дышекова

Акт выбора и есть комиссия и схема. Комиссию берешь в администрации района, схему делаешь у землемеров местных. Приходишь в местное ООО какое нибудь и просишь помочь.
После акта выбора надо утвердить в администрации района схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
Газета не твоя обязанность да и схема вторая тоже но часто землемеры делают.