Артак Саркисян

акт о межевании от 93 года как его внести в документ в право собственности земельного участка?

Татьяна Рульнова

заново подписать. не пройдет старый акт и старая форма акта.
я знаю в теме. ни о чем не говорит. тупо те съемки вообще не проходят. тогда координаты были не привязанные к сетке. межевание то не проходит.

Anton Ivanov

В документ права собственности межевой акт не вносится, туда вписан кадастровый номер и адрес участка.