Тимур Донской

Резервирование земельного участка

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Светлана Ионова

))) смешной вопрос, причем тут резирвирование и предварительное согласование места размещение объекта? конечно истец не прав так как резервировать можно только для государственных и муниципальных нужд.
А порядок предоставления земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта регулируется ст30-32 земельного кодекса