Святослав Чарыев

Объект недвижимости на земельном участке

Есть земельный участок с площадью 39 кв. м. На нем расположено нежилое одноэтажное здание площадью 45 кв. м. Все данные взяты с реально существующих документов.
Подскажите как такое может быть и какие законы на эту тему можно почитать?

Камо Мовсисян

Нужно обратиться с заявлением о предоставлении дополнительных кв. м. , на которых расположено здание, если, оно, естественно, не явялется самовольной постройкой.