Анна Платонова

Плохо хожу в туалет, в чем может быть причина?

Дело в том что я ехал домой и мне хотелось в туалет по крупному.. . после как я приехал, я забежал и под хорошим давлением сходил но при этом толи порезал толи что "попу" и после этого хожу постоянно с кровью и обущения будто что то цепляет или сдерает ранку, которая заживает и начинает болеть и печь на протяжении 5-6 часов и не могу толком седеть на месте.... Что это может быть и что делать?

О да.... Вы меня успокоили.. . а без врача никак? Может есть варианты?

Если я буду сидеть на кефирах и т. д чтобы более жидким ходить оно пройдет?

Сергей Верба

а ты ходи хорошо

Василий Жирнов

Две клизмы утром и бегом к практологу. Если нет то в гатроэнтерологическое отделение. Там посмотрят прямую кишку. Процедура неприятная но без нее никак.

А_
Алёнка _

трещина прямой кишки. врач-проктолог... надо идти