Наталья Бондаренко

Потолстела на 8 кг принимала слабительное стало плохо есть ничего не хочется плохо хожу в туалет

Андрей Полозов

Я тебе сказала надо говорить ВОЗРАСТ ВЕС И РОСТ.

Не надо принимать слабительное.
Помочь может только врач, который тебя видит.
Говорить ничего не хочешь и никто не поможет тебе .
Поняла? Иди к врачу.

Miss Creed

Переборщила наверное со слабительным, тебе сейчас лучше кушать легкую пищу : салатики разные, фрукты. И стул нормализуется и чувствовать себя лучше будешь.

Люда Теплова

с диетой определись, тогда всё наладится

Ксения

Через себя хотя бы 3 раза в день кушай пищу ( вареное мясо, рыба, салаты, творог. )