Ольга Хлебтовская

Мне мало лет 16 лет принимала слабительное есть. ничего не хочется потолстела на 8 кг плохо хожу в туалет

Кс
Ксения

купи себе чай для похудания будешь как моя сестра 4 летняя

Татьяна Пивоварова

Не жрать и заниматься спортом слабо? Или только срать за ноутбуком умеем?

Петр Косачев

Регулярно попринимай ЛИНЕКС или БИФИДОБАКТЕРИН - это нормализует работу кишечника. Курс 2 МЕСЯЦА не меньше. Питайся здоровой пищей. Больше зелени и овощей. Меньше сладости и мучного. Займись спортом, убиваться не надо, 2 р в неделю будет хорошо. Питание должно быть регулярным. И все нормализуется, если не повторять со слабительными.