Анастасия

С телом плохо слабительные принимала

С начало была слабость потом стало еше худе что я даже не могу идти на выпускной с таким телом

Роман Ойл

Наверное, стоит с таким телом дойти до врача. А если тело к врачу идти не может, то надо врача вызвать на дом.

Николай Глазунов

К врачу обратиться надо.
Может истощение ?

Сергей Будкин

как понять ты что похудела сильно?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Расскажите что конкретно произошло

Мария Косовская

Если понос то на стакан СЫРОЙ воды 6-8 капель йода.
Размешай. выпей и всё.

Ко
Котёнок

активированный уголь надо выпить -таблеток 5 сразу и зато потом ни какая зараза не пристанет и тем более после алкоголя не будет отравления... но питьт надо часа за два до принятия алкоголя