Надежда Дронова

Если принимала много раз слабительных стало проблема с телом. тело во становиться

Аркадий Мешков

У тебя истощение уже ?

Пиши рост, вес, возраст.

Зачем пила слабительное, кто научил.
К гастроэнтерологу давно пора сходить, а задавать здесь вопросы каждый день.

У тебя нарушено пищевое поведение и помочь телу восстановиться может только психиатр. Анорексия.

Татьяна Шиманская

так что с телом то?! ! ВО! стАновится? или проблемы с кишечником начались. а для чего ты их принимала? это не конфетки и пирожные-все есть лекарство-все есть яд-еще Авицена в древности не рекомендовал настолько быть пристрастным к медикаментам и призывал осторожничать

Вероничка Я

Будь осторожней со слабительными, можно получить воспаление кишечника, вплоть до рака.