Валентина Югай

У моей подруги стало проблема с телом из за психических таблеток тело у нее во становиться

Vladimir Molchanov

Какие еще таблетки хоть с врачом советовались если не советовались бегом к врачу.

Владислав Шклярук

Что за проблема с телом можно сказать врачу и не пить больше "психические" таблетки.
Тем более, без назначения врача.

Может и восстановится, а может так останется.

Igor Zinevich

"ВО"-это какое-такое тело? Пухнет что-ли?

Марьяна А

вопрос не дописан, поэтому ответить не представляется возможным