Илона Александровна

Что делать если почти постоянно пукаешь? У моей подруги такие проблемы.)

Елена Пятова

Есть меньше продуктов которые вызывают образование газов. Если пучит можно эспумизан выпить.

Вадим Терещенко

Перестать жрать капусту, огурцы, виноград, бобовые, не пить газированные напитки - от них в пищеварительном тракте происходит процесс брожения, выделяются газы, и как следствие метеоризм. Если это не помогает, то следует обратиться к гастроэтнерологу, так как это может быть сигналом о серьезной проблеме.

Валентина Овчинникова

чепик нужен!! ! без него никак!!!

Фая. Аитова

на день рождения эспумизан или активированный уголь подари ей

Евгения Куркина

Это реакция на какие-то продукты. От молока, например, или от мучного и сладкого. Многие фрукты вызывают метеоризм, а также капуста в любом виде, бобовые (фасоль, горох).

Антон Шептицкий

Все такие проблемы подруга должна решать в туалете, а не при людях. Это бывает у скотины.

Настя Шмелева

Ржаной Хлеб есть надо меньше и всё в порядке

Вадим Камилов

Больше употребляйте у пищу укроп и петрушку. От метеоризма хорошо помогает мелисса лекарственная, о свойствах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]