Наталья ****

У моей подруги постоянно депрессуха,

все люди ее бесят, она закрылась от всего мира, только дом да работа. как помочь ей выйти из этого состояния??? подскажите плиз, ей 26 лет

Николай

Видимо, вы о себе… Вытащить себя из депрессии сможете только вы сами. Никого не ждите, никто не поможет. Занимайтесь каким-нибудь спортом, учитесь чему-нибудь, больше бывайте на воздухе. Не требуйте много от людей, все несовершенны.

Зу
Зульфия

На кури марихуаной поверь будит лучше

Лёнушка

Что то у неё вызвало депресуху. Это что то оно плохое. Нужно или устранить это плохое или сделать лучше. Есть причина какая то, не просто так. И нужно сделать что бы эта причина/проблема решилась и увидишь она будет сиять как солнышко 🙂

Анна

Если у нее уже есть подруга (ты), то уже неплохо. Скорее у нее какие то определенные комплексы неполноценности. Она полная? У нее были проблемы с родителями или с молодым человеком? Возможно ее кто то сильно обидел?