Александр Автаев

моя кошка постоянно что-то видит за моей спиной

что-то подолгу рассматривает, оглянусь - ни чего не вижу, а она всё ещё смотрит и даже разглядавает, зрачки круглые, а потом словно что то поняв лыбится (как будто с кем-то общается) может у кого было так, что это может значить?

Serik

хах) это "галюны" называется)
ну а если серьезно, то моя тоже иногда наблюдает за какойто хренью когда в комнате пусто, а иногда даже головой вертит, а там ничего нет.

Al
Aleksandr

Духи наверное, у моего друга тоже самое было

Нина

Они духовные, кошки. Они видят то, что нам, людям, недоступно. Они даже чувствуют, когда нам плохо или грустно. Когда мне грустно, кошка садится около меня и мордочку кладет и мурлыкает.

Анастасия

Кошки видят в тонком мире, а вы думаете вы одни дома? Вокруг нас уйма сущностей живет рядом только в другом измерении и мы не можем их видеть, а кошки могут