Александр Цёмкало

Меня с дества постоянно где то видят, но я там не был, сечас уже говорят что меня и мою машину видели, мне стирают память?

причем люди разные видят не знакомые друг сдругом.

или у меня есть двойник?

Надежда Куликова

А что? Может, как в кино, Вас разлучили при рождении с братом-близнецом! Начинайте расследование! )))

Ма
Мария

У вас раздвоение личности - и ваша вторая личность киллер. Будьте осторожны.

Татьяна Левинская

В этом нет ничего особенного. Я вижу, что Вы человек с чувством юмора, который часто не воспринимает всерьёз важные вещи и не любит распыляться по мелочам. Двойника у вас нет, это точно. Память вам не стирают, просто некоторые события Вы не запоминаете, ведь в вашей жизни они значения не имеют.