Юл
Юлия

объясните как мои коллеги по работе угадывают мои мысли? они постоянно говорят то, о чем я думаю..

Это когда-нибудь прекратится? кАК они это делают и зачем? Какова цель таких манипуляций с людьми? Они вроде не плохие люди, а мне тяжело и плохо от них.

Анастасия Шишова

чтоб угадать мысль человека, нужно сначала спровоцировать его подумать об этом, но незаметно для него

Ал
Альбина

Скорее всего вы очень легко читаетесь. . .В целом это не опасно, если не зацикливаться на этом. . .Среднестатистические люди слишком слабы, чтобы действительно серьезно воспользоваться тем что они видят.. . Максимум - вывести из равновесия, и то из равновесия выводят не они, а вы сами себя, придавая этому большое значение.
__
кАК они это делают и зачем?
1. По реакциям на лице, по жестам, по вашим фразам. . .Обычный человек с обычной логикой вполне может восстановить по этим данным мысли другого. . .
Зачем? Сложно сказать. . .Возможно вы когда-то показали, что вам это не нравится и через это вас можно выбить из равновесия. . .А человек такая скотина, что увидев гладкую воду, хочет бросить камушки, чтобы круги на воде пошли, - чтобы обозначить свое присутствие в другом. Типа "Я здесь был"
__

Ив
Иван

Люди цикличны, достаточно быть внимательным к человеку, что бы увидеть его внутренние мотивации. Перестань быть предсказуемым)) ) ) делай все по другому, не как привык. Это привнесет хаос. в головы тех кто пытается манипулировать тобой, а лучше смени коллектив, в таком коллективе ты будешь всегда научным экспериментом ради интереса. Да и что бы они не смогли больше утвержать о том, что читают твои мысли в следующий раз подойди к тому кто считает что знает о чем ты думаешь и предложи точно прочитать твои мысли, загадай число 20079 которое катается на хромой собаке, потому что у нее ровно столько блох. И если в точности не прочитает твои мысли, тогда это лох. Они так делают потому что ты придаешь огромное значение тому, что тобой кто то манипулирует. Пресеки эту попытку, либо меняй коллектив.

Ольга

Это Вы заранее знаете их слова, интуиция.

Ан
Анна

они наверно взломали Ваш комп или просто согласие с миром, а вас глючит на заговоры

Александр Шишкин

Мысли в слух не произносите.

Елесей Довыдофф

Вы может бурчите просто? )

Галина Фокина

а может все наоборот