Мистика, эзотерика

Такой вопрос: Коллеге на работе. один, не очень близкий сотрудник подарил амулет привезенный якобы из Индии....

так сам вопрос: амулет выглядит как маленькая трубочка с буквами по моему турецкими снаружи. а внутри сказал, что положил записку о чем не сказал. Нигде в интернете такой амулет мы найти не можем. Что он может означать, и принимать ли такие интимные вещи от в принципе посторонних людей. ? Может сайт какой то подскажите об всяких амулетах?
Анна Клевцова
Я считаю, что всякие амулеты помогают, если они соответствуют религии. Например, я слышала, что нежелательно в православном доме иметь мусульманские обереги. Сама столкнулась с этим, когда привезла из Стамбула прикольную вещицу с какой-то длинной надписью. Я долго не знала что мне делать. Хотела сходить в мусульманскую мечеть, чтобы, может там перевели, но одна знакомая сказала, чтобы я не заморачивалась и забрала себе, сказав, что это всё фигня))) ) А Вы, если есть у Вас в городе бюро переводов, попросите, чтобы перевели. Или поищите сайт йогов. Может, там помогут. Они часто ездят по таким местам. Должны быть в курсе.
Любовь Гильевич
Лучший ответ
Привет))) Таня, все эти амулеты из других стран имеют силу там же, а некоторые амулеты, которые люди покупают по незнанию, могут нести неисправимые последствия, когда-то даже передачу смотрела на этот счет.. .
Накупят всякой фигни, а потом и что откуда плохое берется)))
Анна Клевцова Привет Ксюх.Та мы просто удивились. Вроде и от чистого сердца якобы подарил.А коллеге как то не по себе.не знает куда приткнуть эту фигню)
У меня есть много амулетов, я сам часто бываю в Индии.
есть например таблетка-пилюля, которая защищает от болезней, даже от Спида. .
или например кусочек священного дерева, который зашит в мешочек и на нём тоже различные иероглифы.
В Индии обычно в качестве амулетов распространяют семена священного дерева - Рудракша.
я видел чётки из семян Лотоса, тоже хороший амулет.
У меня дома целый мешок всяких таких амулетов, некоторые я покупал за достаточно хорошие деньги, например священные хрустальные чётки.
Natella ...
Анжелка Шатохина Так выпей таблеточку- и живи вечно!!!)))
Анна Клевцова скажите пожалуйста Олег: как понять.не несет,ли в себе этот амулет чего нибудь негативного? И может подскажите там написано: JAYA NRSIMHA DEVA. Может сталкивались с таким текстом? Будем очень благодарны за ответ.
Ольга Марова У меня тоже есть такой амулет. Плохого мне точно он не принес.
Лучше отдайте ему обратно: так спокойней будет.
Rimma Difu
Это зависит от степени его долбо%бизма. Если ума нет совсем- тогда возьмет...
Ирина Титова
Нет конечно, не принимать