Мистика, эзотерика

все слышали, что сегодня будет лететь метеорит очень близко над Землей. Стоит ли переживать?

Галина
Нет. Лучше найди телескоп.
Лариса Семченко
Лучший ответ
в ближайшие тысячу лет ни один крупный метеорит ни рухнет на землю а мелочи и так хватает
даже если он размером с Луну и летит прямиком в твой город - переживать не стоит.

переживать есть смысл только если можешь что-то изменить.
Лет 25 тому гремела э/сенс – Джуна.
Случайно вычитал, что в КНДР официальная медицина (заметьте, - коммунистическая) практикует эту диагностику – по б/полю.
Съездил в КНДР, убедился, - да, практикует. Но «с улицы» - попасть невозможно.
После возвращения, ч/з нек-рое время сл познакомился с супругой товарища.

Ч/з нек-рое время сл узнал, что у неё – дар видения б/поля (как у Джуны), т/патический, и т. д, - но она скр пояснила, что это сл-вие общения с «ангелами».
Напр «лечила» супругу м/чипы…
До анекдота, на первой 286 поставили первую «бродилку», - вся кафедра таки НЕ могла «пройти» один рубеж. Супруг как прикованный, - бился (за компанию), страдали интересы семьи…
Попросила супруга (дома) закрывши глаза «идти» по «тропе войны», и в опр точке, - повернуть назад на 180гр (изменив маршрут кардинально).
На работе супруг исполнил (в порядке проверки советов своей дражайшей), и – первый с кафедры, - прошел до финиша!

Ч/з нек-рое время моя оторопь прошла, и спросил, - а можно ли «пообщаться» с «ангелами» простому смертному? Т. е. «Вашему покорному слуге»?
«Ангелы» ответили, - на утренней молитве, при п/пении, в удалённой от города и кладбища церкви, - ЛЮБОГО в/исповедания.

Что и было мною сделано дважды.
Первое «общение» прервал сам, наст внезапно и необычно – задал вопрос (условие, - с закрытыми глазами), пошли картинки в ответ… отклонял голову рефл назад, до соприкосновения со стеною… неож упёрший в стену, - рефл открыл глаза, и картинки пропали…
Вывод, - любой может общаться!

Молитва обращения: «Ангел мой! Ответь, пожста…!»
Необх сидеть с выложенными на колени ладошками обращёнными вверх, расслабленно.
Окружение должно НЕ обращать на Вас внимания, т. е. Вы подберите одежду, манеру входа, прохода. Всё – как все.

К теме: «Ваш покорный слуга» – ЗНАЕТ, что есть нечто, - всевидящее, знающее…
В наст время придерживаюсь взглядов конфуцианства: нек-рые явления / «вещи» - непознаваемы в принципе. Но жить сл-ет (всем) по Законам есс-ва.
Sevara Egamberdieva
Учитывая все текущие прелести даже не знаешь за что переживать - таки шоб грохнулся или пролетел мимо...
да, собери в рюкзак самое необходимое, -вещи, одежду, деньги, еду..
Анна Пушкова
Он пролетел уже. И те кто надо получил послания с космоса. Я вот например.. правда я даже не знала о метеорите.. а теперь, поняла, что это за эффекты такие крутые были в тонком плане
Aizada Gazizova
Галина очень интересно, расскажите, что вы получили?
переживай конечно
есть вещи пострашнее
Галина к сожалению, я это знаю....
Пережёвывай на здоровье.
Нет, не переживай, не верь всяким глупостям. Живи спокойно!