Мистика, эзотерика

Я слышу голоса умерших людей. Они зовут меня на тот свет. Стоит ли умирать?

Читайте Православный молитвослов о упокоении умерших людей.
Варвара Копылова
Лучший ответ
голоса слышатся часто когда время пришло. если чувствуете что пришло время идите
Anna Karenina
Нет. Это ловушка.
Под видом ваших близких или ангелов могут приходить сущности, цель которых -- вас погубить.
Они могут что-то о вас знать.
Потому что следили раньше.
Но если вы спросите у сущности то, что знали только вы и другой человек и при этом не будете думать об этом, чтобы они вас не просканировали, то тут же по их реакции поймёте, кто это на самом деле.
ЗАПОЛНЯЙ СВОЙ УМ ИИСУСОВОЙ МОЛИТВОЙ В МОМЕНТЫ КОНТАКТА С МЕРТВЫМИ...САМА МОЛИСЬ И ЖЕЛАЙ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО СВОИМ УМЕРШИМ РОДНЫМ.ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И МЕРТВЫЕ НЕ БУДУТ ТЕБЕ ДОКУЧАТЬ,А БУДУТ ТЕБЕ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ТВОИХ.
Нам среди живых точно не нужен никто слышащий голоса.
Это не мёртвые это система ликвидации землян. Разновидность шизофрении.
Шизофрения на планете у всех взрослых у них есть мысли хотя когда они были младенцами и не умели разговаривать мыслей небыло.
Просто голоса в голове это техническая разновидность мыслей разная громкость пси связи.
Вы хотите от этого избавиться ?
Любопытно в каком городе вы живёте ?
Ирина Галущак
Никто по настоящему упокоенный никого не зовет умирать. Скорее всего вас зовут не упокоенные, демонические существа. Слушать их или нет - ваш выбор, но скажу сразу - врядли это что-то полезное или конструктивное.