Мистика, эзотерика

Людям стихии земли стоит наслаждаться земными низкочастотными благами и оставить духовное просвещение другим стихиям?

Какое-то нынче поветрие на стихии, при этом у интересующихся стихиями присутствует непонимание элементарного: в природе все гармонично, баланс. И это закон кармы в том числе. Каждая стихия не существует отдельно сама по себе, она существует в союзе со всеми стихиями. Земля, если ее не поливать, засохнет. Когда заболеет земля или зараженная, ее обжигают. Чтобы земля не была засорена мусором, ее обдувает ветер. Все в гармонии, поймите вы уже это. И когда речь заходит о характеристике человека по стихиям, это лишь означает природную предрасположенность к тому-то. А вовсе не то, что на этом нужно стоять и в этом укореняться. Во всем должен быть баланс. Можно наслаждаться земными благами, но это ведет к отуплению и духовной инволюции, нарушение баланса, потому что развитие происходит без связи с другими стихиями.
Екатерина Ванчикова
Лучший ответ
Людей стихий нет, выше вопрос виден как автор хочет через искажение информации и заблуждение других спровоцировать на грех, что многие и делают служа Дьяволу либо молодая душа вступившая на тропу собственной деградации ради получения низменных удовольствий и наращивания справедливой минусовой кармы в будущем уходя от желания труда, учёбы, трудностей в угоду порочности и праздности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гуля Нуржанова
нет
Умутжан Алгазина не зависимо какой человек стихии сам выбирает себе путь или развиваться духовно или деградировать дальше
люди какой-то одной стихии (в данном случае земли) - это какие-то големы (ну или покемоны)
Зацикленность лишь на чём то одном и есть признак малоосознанности.