На
Настя

в моем теле находился кто то другой! он был гораздо выше меня ростом, видел то же, что и я. его сознание было в моем!

Agap Тюряга Klaft

Вы ищете дополнительные силы, пытаетесь их притянуть к себе. Вы мне писали про ваш случай с братом. Возможно это вы притянули к себе его энергию? Типа она вас защищает. Это, что вы описали - слияния двух энергий в одно целое. Это может быть через любовь, ненависть, или просто через мистические ритуалы разные. В каком-то смысле это вампиризм. Но не обязатльно плохой. Если две ауры ( энергии) слились в одно целое - дальше может произойти много чего. Это вас могут поддержать и оставить вам свою энегию для поддержки. Или Втянуть в себя и забрать вашу энергию. Даже среди близких бывает, например "гиперопека". но в вашем случае - возможно это просто ваш старший брат? Поддерживает вас, думает о вас и шлет вам свою энергию поддержки? Наверное - тогда, случай ы описали мне, ночной, ваш брат отдавал свои мысли Богу, отключался от Вас, и вам очень не хватало привычной связи с ним и его энергетической подпитки.

Захар Паламарчук

ну и че? тоже мне, невидаль.

Анастасия Сущ

Ну зеркала не зря-же сущществуют?

Попробуйте мысленно отсканировать другие известные вам измерения.

Если марсиане и создают ваш дубль для своих целей, то требуйте юридического подтверждения их полномочий))))) )

А не хило, да? С шизой перепутать -- раз плюнуть...

Анна Сёмина

шизофрения в психбольницу всех вылечат

Анастасия Владимировна

да ну нак. какая шиза? реальные вещи на все 100% Есть одержимость сознательная и без осознанки. но конечно и черта за которую шаг и человеку лаг. + эт ДАЕТ при взаимодействии возможности за грань реальности. правда цена ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. мда скоро год....

Алексей Птицын

и что дальше? поздравляю!