Святослав Коротков

что означает метка на запястье в виде треугольника? не из родинок, а виде шрамов от укола. с дества

Юлия Фалеева

на наркоте с детства? круто! -))

Сергей Жуков

шрамы от уколов? ну, врач с фантазией был. или врачи

Се
Сергей

Ни чего не значит раз от уколов.

Владимир Кувалдин

У меня вообще с рождения на запястье правой руки маленький видимый круглый шрам, а если при дневном свете смотреть вокруг можно разглядеть ещё несколько, мне 20,а я до сих пор не знаю что это значит. Он как бы кругленький такой и внутри вроде точечка есть.

Юлия Косачева

яблоки воровал

На
Наталья

означает что Вы мнительный

Crazy Mart

Жаль что отвечали только придурки, хотелось бы узнать, докопался ли до истины спрашивающий? Так как у меня как то появился треугольник в виде шрама, на тыльной стороне запястья, но я не резалась. Это было временным явлением