Александр Зверев

Что значит родинки в виде треугольника на левой руке чуть выше запястья ?:)

Дашулька

возможно, след от магической татуировки, сделанной в одном из прошлых воплощений.
Следы в виде родинок и родимых пятен остаются часто от смертельных травм / ран из предыдущего воплощения, но вряд ли это Ваш случай.
Также возможен вариант, что это родовое (у вас в роду по женской или мужской линии бывает такое расположение родинок) .
А еще это могут быть просто родинки без всякой мистики 🙂