Мария Карпенко

красная нит на запястье левой руки

Скажите пожалуйста,может ли повязать красную нить мне на руку моя лучшая подруга и что и кому надо при этом произносить!Спасибо!

ребята, я задал конкретный вопрос, а вы даете ответы те, которые я уже знаю!) прочтите ещё раз вопрос!) спасибо!

Настя Падкина

Красная нить очень хорошо и реально помогает при болевых ощущениях в суставах, симптомы проходят в считанные минуты. Начитывать при этом ничего не надо. Удачи.

Николай Корняев

вязать должен тот кто тебя безусловно любит, лучше если это будет мама, сначала нить плотно обвязывается вокруг запястья простым узлом, затем делается еще 6 узлов, чтобы всего получилось их 7. После этого тот кто нить вязал должен прочесть молитву Бен Порат, а тот кто нить носит на руке должен воздерживаться от дурных слов и мыслей в отношении других людей, иначе защита работать не будет.

Юлия

Какова цель повязки? Если просто так, то пусть вяжет сколько хочет... произносит или нет в принципе разницы нет

Вера Невиль

Красная нить повязывается без каких-либо наговоров и ритуалов, ибо сам цвет является защитой для здоровья.

Герман Иванин

Красная нить — иудейский каббалистический талисман в виде красной шерстяной нити, которая завязывается вокруг запястья левой руки.

Дмитрий Пахомов

У каббалистов это делается для того, чтобы никто не смог навредить. Это хорошая защита от негатива. При повязывании ничего говорить не надо. результат очень ощутимый. А тем более, если хочет повязать дорогой сердцу человек! Пробуйте! Удачи вам!

Павел Шерстнёв

Нет не может с какой целью ваша подруга хочет повязать вам на руку красную нить? А сами вы не можете это зделать в чём проблема?