Вероника

Что означает метка на шее и правои груди - три точки в виде треугольника??

Ленка

Означает твои хорошие познания в геометрии....

Иришка Татарникова

По ходу это сатанистическая мметка какая то, никак не уверен, но гугл че та такое пиешт.
Или количество ходок у кого то побегов

И такое говорит:
ТРИ ТОЧКИ

Символ, очень распространенный среди латиноамериканской молодежи и вовсе не обязательно обозначающий членство в уличной банде или тюремный срок. Три точки в виде треугольника, обычно между большим и указательным пальцем, переводятся как «mi vida loca» или «жизнь моя жестянка» . Знак понравился и выходцам из Азии, которые частенько посвящают в свои банды, три раза прижигая спину товарища сигаретой.

Александр Михайлов

у меня тоже такие есть, узнаешь - скажи )