Геннадий Орлов

"Метка Дьявола", или электронные чиповые паспорта? Что они означают с точки зрения Магии?

Вопрос не нов, но интересует мнение Знающих.

Всем желаю доброй недели.

Юлия Костюк

В среду, 5 сентября, глава Минкомсвязи Николай Никифоров заявил, что через какое-то время россиянам придется расстаться с бумажными паспортами, заменив их на специальную карту с чипом. Она будет как основным удостоверением личности гражданина, так и платежным инструментом. Когда начнется процесс перехода на новые электронные паспорта, авторы проекта сказать затруднились.
«Российская газета» напоминает, что универсальные электронные карты должны начать выдавать по заявлениям граждан уже в следующем году.

Новый документ, удостоверяющий личность гражданина России, будет представлять из себя пластиковую карту с чипом, на который запишут данные о медицинском и пенсионном страховании гражданина, его месте регистрации. Карта заменит и водительские права для вождения автомобиля. Пока, правда, решения о том, что карту «приравняют» к паспорту, нет.

«Но скорее всего Россия постепенно уйдет от бумажных паспортов» , -сказал министр. И отметил, что это сократит бюджетные расходы на выдачу бумажных паспортов («Чип вместо паспорта» ) .
«РБК-daily» сообщает, что по поручению правительства уже создана межведомственная рабочая группа по разработке нового документа, содержащего электронный носитель информации, удостоверяющий личность гражданина РФ на основе ID-карты, подтвердили в ФМС.

При этом в ведомстве подчеркивают, что перед введением новой системы необходимо сформировать условия для эффективного использования нового документа. «То есть так называемую всеохватывающую телекоммуникационную структуру» , — поясняют в ФМС. Сроки внедрения документов нового типа в ФМС не комментируют («Бумажные паспорта заменят электронными документами» ) .

«Комсомольская правда» пишет, что до недавнего времени планировалось, что именно УЭК станет альтернативой бумажным паспортам. Карту собирались обеспечить массой полезных приложений, прежде всего электронной подписью, сервисом оплаты коммунальных платежей и проезда в транспорте, получения социальных услуг («Бумажные паспорта хотят отменить» ) .

В министерстве считают, что выдачей карт должна заниматься ФМС.
Введение пластиковой карты с чипом – одна из предложенных к обсуждению публичных целей Минкомсвязи на период с 2012 по 2018 годы. Все цели распределены по следующим направлениям: связь, почта, медиа, IT, электронные услуги.

Привет, Лео )))

Лена Татаринцева

Означает переход на постиндустриальное развитие.

Joni Si

А банковские карточки что означают? Тоже от дьявола? Ну так уничтожьте их )))

Юлия Тимофеева

Добрый день! Если точнее формулировать вопрос то Вы возможно имели в виду "мировой контроль " Есть мировые господства которые на самом деле контролируют общество (начиная с головного руководства стран - переходя к элите (они хорошие спонсоры масонских сообществ) и заканчивая простыми обывателями. Мы живем в системе .Выстроенной по правилам.. которые нам нельзя нарушать, но на самом деле что это за правила в конституционной книге ..и что за книга такая .Страшно задавать вопросы на которые редко получишь правдивые вопросы не поймав проблем на свою.. Не все смелые и это понятно. Самая большая корпорация это сообщество масонов ( они контролируют всю банковскую систему и так же систему здравоохранения - но у них плохо получается быть заботливыми. Как бы и мне не получить:)) Чиповые карты и чиповые паспорта это своего рода маяки ..со спутниковой связью. Человека можно найти по сигналам датчиков чипом в любой точке земли за 5 минут. это и есть тотальный контроль. Поэтому и большинство банков сейчас переходят с магниток на чиповые карты .что бы можно было установить за считанные секунды от куда производился платеж и где в данный момент владелец .Охх точно получу:)))))))) Метка дьявола это совершенно отдельная тема .Метки дьявола это символы, буквы и цифры на теле человека (внутрикожно причем )механические наложения определит любой эндокринолог и невропатолог .Чаще по приданиям нечистая сила оставляет символы в виде куриных лап на коже человека (в виде ожогов) или в виде букв .одиночных. Все байки по младенцев с цитатами из книг разных конфессий это труды сьехавших на религии родителей или мечтателей прославиться за счет собственного чада. С точки зрения Магии ..много чего существует, просто не все могут постичь это, не все могут это понять и прикрывают это простым -Не верю. А вот оно то как раз в них верит .Не все что поддается рациональному обьяснению может быть принято человеком .Об этом можно бесконечно .Но лучше осознавать во что ты лезешь что бы не схлопотать в последствии, нужно быть подкованным в этом плане .В среднем уходит не менее 10 лет.

Ангелина Федоровых

она у всех есть живущих до 5 000 года)))

Кристина Плечко

Эти метки ничего не означают. Было бы другое время, они бы и имели какую-то важность. Но, метка Дьявола давно уже и так стоит на людях. И, почти все люди этой теткой мечены. Почему почти все? Наверное, потому что надеюсь на то, что кого-то ещё не пометил в своё стадо овец. А эти чипы, это просто способ контроля над людьми.

Александр Смирнов

Здравствуйте
То о чем вы думаете

Вадим Ванхельсен

почти ничего - с моей точки зрения ...не даст это тотал контроля

Кристина Остроух

Думаю что ничего.

Baxtiyor Sadullaev

Тут расшифровка: