Олег Тутаров

Почему в моей стирал. машине накопляется вода без ведомой причины???

Друзья, почему в барабане моей стиралке накопляется вода, ведь такого раньше не было. Она у меня отключена от розетки, но все равно в ней собирается вода и выливается наружу, сегодня я чуть не залила, бля, соседку. Моей стиральной машине всего четвертый год и она исправно работала, ничего такого до это не было. Мастер по ремонту бытовой техники в городе ушел в запой, его я ни в мастерской, ни в его хате не застала. Посоветуйте, что мне делать?

Олег Орлов

Проверь, мож СЛИВ соседского горшка соединён с НАЛИВОМ твоей " ЧАЙКИ " .

Оксана Бучнева

муж с унитазом путает.. ленится свет включать ноччю))

Румия

Это карма бля сосетки

Мария Казамарова

Прочистить входной клапан.... или под замену его нах...))

Надежда Ильина

Спереди внизу открой крышку. Там стоит фильтр. Вот его прочистить нужно.

Роман

внизу есть клапан слива воды.. ещё нужно посмотреть фильтр, он може быть засорен.. если машина бош, то клапан спереди в правом нижнем углу.
нужно не от розетки отключать, а перекрыть подачу в машинку воды.. перед гибкой подводкой должен быть шаровой кран (гибкая подводка - это как шланг у душа) у шарового крана ручка должна быть перпендикулярна ходу воды (если вдоль - открыто, если поперёк - закрыто)
а машинку способен починить даже обыкновенный слесарь..

Оксана Егорычева

Wow, ну и взросленькая же тема! ! 🙂

Ерег@ Dеgтяреv

Я занимаюсь ремонтом стиральных машин, скорее всего засорился водозаборный клапан.
1) перекройте воду,
2) попробуйте повключать программы, разные, главное чтоб подавать электросигналы на него возможно заработает
3) если не заработает скорей всего сгорел, тут вы ни чего не сможете сделать только вызов мастера

Zolotoy Parus

мне очень понравились ответы истинных джентльменов, даже если вопрос задан дамой не в той теме

Олег Андреев

просто перекрывай кран подачи воды на твою машинку

Рустам

Вероятно неисправен заливной клапан, поэтому скапливается вода в барабане .
Фильтр-Дозатор WFST для стиральных