Alima Bakirova

Машина стирает холодной водой.

Машина стирает холодной водой. Что будет если в сам барабан залить немного горячей, закрыть и включить машину с начальной операции. она зальет холодной воды, сработает ли датчик на нужном объеме воды? Тем самым получится стирка теплой водой.

Андрей Денисов

не в барабан лей, а в отсек для порошка
я уже давно использую машинку с горячей водой со смесителя

Святослав Коротков

Можно лить и в барабан.

Юрий Мотр.

Я так и делаю. Наливаю воду в отсек для порошка, горячеватую, и включаю. Это экономия электроэнергии.

Маргарита Гончарова

Если льете крутой кипяток в рассчете на то, что она разбавится, то машинка долго не протянет (это к Светлане).

Ирина

до 95 градусов расчитана однако -это к шарманщику