Наталья Зенина

ЧТО ДЕЛАТЬ? Машина-автомат стирает и стирает, уже часа 2 наверно.

Ольга Фомина

Если большая загрузка и обычная стирка, то 2 часа - нормально.
Количество полосканий увеличивается, если порошка много положили.

Алексей Приходько

сломалась что ли? Время на таймере не уменьшается? 🙂 нажми стоп, дождись пока отключится, и попробуй включить режим полоскания и отжима. 🙂 следи за таймером. если снова зависнет, снова выключи, и белье придется руками полоскать и выжимать 🙂 а машине вызови мастера..

Чв

если это LG то при неисправности нагрева она будет стирать бесконечно

Геривенко Виктория

Жми, пауза, отжим...

Виталий Бондаренко

Возможно Вы запрограмировали ( не убрали) двойное полоскание или замачивание, это ещё в пределах нормы.

Дмитрий

Всего 2 часа? АРДО стирает от 3 до 5 часов.