Ро
Роман

можно ли стирать нутрию шубу в машине автомат?

Zoka Mister

один раз можно.

Максим

Если собираетесь после эксперимента ее выкинуть - смело стирайте

М Куз

и что-то новенькое....

Луиза

Ни в коем случае не стирайте!!!! Я лет 10 назад постирала шубу. Она после стирки стала дубовой, а потом при носке сразу начала расползаться кожа!! ! Хоть зверек и водоплавающий, но на внутренней стороне мех ведь тоже обработку проходит! Шубу выкинула! Чистка шубы конечно денег стоит, но зато шуба будет цела!

Татьяна Комирко

С ума сошли! Мех вообще стирать нельза, ни в машине, ни руками, ни ногами. ТОЛЬКО сухая чистка.

Денис Шкватов

Только в чистку!

Антонина Анфиногенова

Это ж где взять такой Агрегат, что б он шубу осилил? В химчистку отнесите.

Евгений Горячев

мех не стирают. Хоть в машине, хоть в тазу. Мездра намокает, высыхает и становится дубовой

Тим

нутрии же плавают, значит можно

Iren Korovina

да пихайте конечно её в барабан, нутрия такой зверек, что очень даже не плохо плавает))))))))))))))))))))))))))

Матрос Април

можно, только потом нам покажите, что с ней станет после стирки!:))

To
Tony

Можно, если шуба больше не нужна))))))) )
А если нужна, то только в химчистку надо - нельзя мех стирать в машинке!!!

Вячеслав Гостев

Можно. Если вам шуба больше не нужна

Светлана Демина

можно, но только один раз