Александр Мачин

как правильно стирать шубу?

короче понятно.. . а где я найду ту химчистку и сколько это стоит?

Vlad Shklyarenko

в стиралке, ставь на кипячение, чего уж там))

Ал
Альберт

Правильно - шубу почистить в хим. чистке.
Хотите испортить? Тогда стирайте.

Сергей Щеглов

Стирать ее вообще нельзя! Только химчистка!

Start Master

вы что с дуба рухнули?

Vlad Kokorin

В химчистку, как ее стирать )) никак

Ол
Ольга

с хлоркой и доместосом
---------------------------------
поди не в деревне живёшь, чё в городе химчисток нет? так это от загрязнения зависит, да из кого шуба.

Александр Лазарев

в хим чистке только

Ирина Мышак

выбрось ее пусть муж новую купит

Надежда Катунина

В прошлом веке в журнале*Крестьянка* была рубрика*советы*-там писали мех можно чистить манной крупой. Я это слабо себе представляю, даже тогда казалось бредом-сегодня на сайте вашего города можно найти адреса химчистки.