Алексей Громов

Как надо правильно стирать юбку плиссе ?

Александр Холодилин

раньше их зашивали по складкам легким наметочным стежком, потом зашитую гладили...

Ан
Андрей

Вместе с новыми джинсами LEVI,S.

Александр Xxx

Если шерстяная, то в химчистку, если шелковая или из других легких тканей, то в машинке на 30 градусов, типа деликатная стирка

Ксюша Архипова

выпить 250 грамм виски, а потом потанцывать в ней перед машинкой (только стиральной машинкой). потом надо будет открыть дверцу и с разбегу кинуть туда юбку. или проще-позови соседа.