Иринка

С чем носить такую юбку плиссе такого цвета ?

С чем носить такую юбку плиссе такого цвета? Какой верх сюда одеть?

Олег Андреев

На лето можно любой светлый топ

Катюша Федосеева

Если она длинная, а на улице не жарко, то можно с белой майкой и жакетом. Прошлой осенью было модно, но я думаю и весной сойдёт.

Виталий Титов

Под такой низ нужно носить светлый легкий топ, можно с кружевом. Он будет свободно подходить к такой юбчонке, и выделяться женственностью. Посмотри вот здесь, я видела там много классных шмоточек http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_kruzhevom

Сергей Абреев

белый топ- маечку..

Ал
Александр

майка или топ. но правду говоря за 5 лет ети юбки всем надоели. я понимаю удобно, легко и волосы на ногах депилировать не надо. но всё же 5 лет ето уже перебор.