Анастасия Вазирова

C чем носить такую юбку? ФОТО

Можно ли носить такую юбку без каблука, если рост 1.70?

Это не Хлоя Морец)

Почему же шлюшка?

Георгий Тараканов

А ты шлюшка) В хорошем смысле слова)

Ир
Ира

Майку любую и балетки)))

Наталья Кривошеина

Ласты и шинель.

Яна

С трусами)))

Мария Толокнева

можно, а это случайно не хлой грейс морец?

Игорь Гладун

с балетками, или с сапогами

Татьяна Маркина

Блин вот почему если девушка даже если культурна всегда шлюшка???? А вобще пойдёт с рубашкой поло

Ульяна

Конечно можно носить без каблуков) хорошая юбка) Да в принципе с такой юбкой почти любой верх подойдет)

Николай

Легкую рубашку, на ноги - босоножки или аккуратные балетки

Н*
Ната ***

балетки и красивые лосины на ноги

Светлана Уткина

На фото жуткое сочетание вкупе с дохлыми ногами. Юбка хорошая, носите с балетками

Вадим Смирнов

Конечно такую юбку можно носить без каблуков, главное вверх правильно подобрать. думаю сюда подойдет футболка или блуза удлиненная. Посмотрите в этом каталоге http://www.wildberries.ru/1.2053.Not%20The%20Same, думаю найдете себе вверх для этой юбки.

Наташа Мишкина

с белой блузай

Анна Андреева

Без каблука можно. Хорошая юбка. Носите с разными топами и кофточками 🙂