Сашка Щербакова

Можно ли носить такую юбку? Не слишком ли она короткая?

Михаил Печаткин

Вообще можно, но помоему она как-то больше для лета

Татьяна Фоменко

Можно. Но лучше без юбки.

Ле
Лена

Одевайте, порадуйте мужиков.

Павел Чеберяк

Смотря, какой возраст и какой Дресс-Код в стране)

Ань Фыонг Фам

мне нравится

Анюта Леписа

Я согласна. Юбка летняя. И только для отдыха. То есть уместна с топами и майками возле воды где-нибудь: у фонтана, на пляже, на набережной.

Юлия Хавроничева

Ноги и фигура позволяют? Смело носите. Я очень люблю мини, ибо такие ножки грех прятать.

Жека

мне нравиться, я бы одела..

Айсулу

Разве что на леггинсы.

Алексей

Летом, особенно на курорте отлично ( если ноги не жирные) . Ну зимой или осенью - как шлюха

Николай Абрамов

нормальная, носи.

Игорь Федосеев

жарким летом до пляжа в ней дойти - гуд, ТОЛЬКО при идеальной фигуре....