Альбина

Как вам такая юбка? стали бы носить такую?

мда)) странно что в рубрике стиль, мода, звезды сидят люди абсолютно не разбирающиеся в этом (печалька

Екатерина Ерохина

смените обувь.... здесь она не в кассу.... и верх тоже.... тогда и юбка выигрышно будет смотреться.

Ильгар Джабраилов

Вам уже правильно ответили, что вы неправильно юбку одели!
На самом деле это Итальянский фасон юбки для ВЕЧЕРНЕГО платья!
То есть вы собрались в ней с ботильенами-полусапожками и уличной укороченной курточкой прыгать по метро и маршруткам? Глупо!
Это все равно, что в вечернем бархатном платье для театра ехать в час-пик в троллейбусе!
Такая юбка не уличная - это эксклюзив для вечернего выхода! К ней полагается соответствующий шёлковый верх и туфли лодочки или босоножки на каблучке и прическа полагается вечерняя шикарная и украшения по полной программе вплоть до бриллиантов! А если выходить на улицу, то нужно поверх нее одеть длинное пальто, которое полностью закроет хвост сзади!

Yy
Yyyyyy

я юбки не ношу, но девочка вполне секси

Максим Денисов

Юбка шикарная. Она вовсе не вульгарная, просто её нужно уметь представить. Вот например эта обувь совершенно не подходит под эту юбку!! ! Да и куртка (это же куртка? ) тоже не вписывается. В целом образ отвратителен, а вот если взять юбку и подобрать другие вещи будет просто замечательно!

Мухаббат Насырова

только с обувью поизящней

Олеся Казарина

какой модели айпад?

Ир
Иришка

Вам тут уже неоднократно ответили, что юбка изначально не предназначалась для ношения на улице: это был стиль высокой моды для вечерних нарядов.
Но то фото, что вы нам демонстрируете в черных мужских ботинках (горные солдатские ботинки с высокой шнуровкой) , декольтированном топике и укороченной курточкой до пояса - это на самом деле японский уличный смешанный стиль. То есть стиль носить совершенно несовместимые вещи: например пачку балерины и лыжные высокогорные ботинки и мужскую шляпу.
Над этим японским уличным стилем вся Америка потешается: американские фотографы специально самые нелепые сочетания выискивают на улице, фотографируют и продают в дорогие журналы.
Вы что не понимаете, что это безвкусица и убожество и смешение стилей?? ?
Это только для подростков которые что-то там из себя изображают и бунтуют за родительские деньги.... пока родители это все гавно терпят.... Да мало ли какой еще че6пухи Вы найдете в инете: что же ВСЕ ЭТО на себя напяливать? ?
Так что я Вам настоятельно советую придерживаться канонов классики и не шокировать публику на улице!! !
Оденьте сверху длинное пальто или плащ, возьмите с собой в сумке изящные туфельки и идите в такой юбке в ресторан или в театр: вот как раз для этого она и предназначена.... а то знаете КАК Вы будете выглядеть.... ну примерно как наши выпускницы школ в этом году отличились....

Александр Лебедев

замечательная юбка) сама бы я не носила, т. к. предпочитаю другие юбки.

Алексей Кононов

Да не слушайте никого... мне нравится такая юбка!!!! очень и обувь у вас класса я типо таких хотела купить в pull & bear )и куплю!) короче бак классная именно в черном цвете она мне нравится больше всего!!!!

ОК
Олег Коробов

Нет, мне некуда такую одевать.

Стас Пятак

да вроде обычная юбка. почему бы нет

Дмитрий Зайка

да отличная модель

Гульноза Ххххххх

Не нравится.
Либо короткую, либо удлиннённую с разрезом.
Эта не смотрится.

Новикова Ирина

Норм, стала бы)

Иван Поляков

нескромная юбка

Lika Len

я за честность.... ты в етой юбке как шлюха.. . хочешь носи

На
Наталья

обращайте к проституткам, они специалисты

Светлана Комарова

Нет. . конечно же нет!)

Дмитрий Михальченко

нет мне не нравится.

Андрей **********

Хорошо смотрится на мой взгляд.

Al
Alex

крутая юбка... носила бы)))

Жанна Ямбаева

"люди абсолютно не разбирающиеся в этом" ходят по улицам и подумают про вас все что тут написали, а не вах- глядите-идет-гламурная-королева. Не в кассу этот наряд с юбкой.